2020年单独考试招生拟录取名单
撰写时间:2020年09月25日
各位考生:
      按照《奥门新萄京84552020年单独考试招生章程》所确定的录取规则,经研究决定,现将我院2020年单独考试招生拟录取名单公示如下:
说明:
     1.公示期:2020年9月25日至9月29日。
     2.考生如对拟录取结果有异议,可在公示期间拨打学院招生办公室电话0391-6636611 6636622咨询。
     3.正式录取名单以河南省招生办公室审批为准(名单不再另行公布),并据此发放录取通知书。
     4.学院招生工作监督举报电话:0391-6621022(学院纪委)。

2020年单独考试招生拟录取名单

考生号

姓名

拟录取专业

20410101154957

马云轩

工业机器人技术

20410103900048

李冰杰

城市轨道交通工程技术

20410103900629

宋鑫

计算机应用技术

20410103900941

高欣怡

护理

20410103902583

王战军

计算机应用技术

20410103904118

王赛

计算机应用技术

20410103904749

任小铭

工程造价

20410103904918

宋梦梦

数字媒体应用技术

20410103904998

白奥方

机电一体化技术

20410103905295

王江锋

工业机器人技术

20410103905776

唐敦彪

高速铁路客运乘务

20410103905852

王宇先

高速铁路客运乘务

20410103906000

孟园园

酒店管理

20410103906125

刘豫荣

数字媒体应用技术

20410103906300

高峰

高速铁路客运乘务

20410103906492

李鸿晟

计算机应用技术

20410103906620

王玉旨

护理

20410103906635

王荣晨

护理

20410103906644

王敬博

护理

20410103906661

靳祖健

护理

20410103906672

孙荣君

康复治疗技术

20410103906687

聂潇雅

酒店管理

20410103907142

路申淇

机电一体化技术

20410103907325

高金辉

护理

20410103907480

贾连旺

物流管理

20410104110394

任鹏宇

数字媒体应用技术

20410104150098

吴冠秋

数字媒体应用技术

20410104900002

张衡

城市轨道交通运营管理

20410104900377

周菁源

会计

20410104900796

李琴琴

护理

20410104900799

周秋玲

护理

20410104900801

张帅

护理

20410104900803

张用

护理

20410104900806

冉国庆

护理

20410104900807

袁蓉

助产

20410104900811

谭鑫钕

护理

20410104900813

邹陈

护理

20410104900816

刘莎

护理

20410104900817

周洪丽

护理

20410104900819

杨竞

护理

20410104900825

陈瑶

助产

20410104900829

陈燕

护理

20410104900840

陈静娴

护理

20410104900842

马璟琦

医学检验技术

20410104900846

甯晓青

护理

20410104900857

刘丽

护理

20410104900858

杨黎

护理

20410104900874

周世华

护理

20410104900875

谭海钤

医学检验技术

20410104900884

黄姣

医学检验技术

20410104900886

江永富

护理

20410104900890

谭雪辉

医学检验技术

20410104900893

谭垚

护理

20410104900896

姜菊梅

护理

20410104900897

刘娇

医学检验技术

20410104900898

袁江奎

护理

20410104900900

李正均

护理

20410104900914

田辉

护理

20410104900915

蔡明

护理

20410104900919

瞿兵

护理

20410104900934

吴文哲

新能源汽车技术

20410104900942

吴明鑫

护理

20410104900967

向伟枰

护理

20410104901018

詹玉明

护理

20410104901024

瞿桂安

护理

20410104901028

毛明丹

护理

20410104901030

汪美琼

护理

20410104901033

李金艳

护理

20410104901035

李艳萍

医学检验技术

20410104901036

许国微

医学检验技术

20410104901038

冉小艳

护理

20410104901039

黄啊敏

医学检验技术

20410104901041

刘启明

护理

20410104901044

杨平

护理

20410104901045

谭淇

护理

20410104901053

吴灿玲

护理

20410104901059

丁志惠

护理

20410104901065

范滔

护理

20410104901069

刘慧玲

护理

20410104901078

苗小蓉

护理

20410104901084

胡红

护理

20410104901095

丁海利

护理

20410104901104

吴善琼

护理

20410104901118

吴正勇

医学检验技术

20410104901880

徐靖涵

护理

20410104901910

刘志红

护理

20410104902010

黄叶令

食品营养与检测

20410104902076

张赛虎

互联网金融

20410104902088

于根思

医学检验技术

20410104902287

许国峰

康复治疗技术

20410105900175

李翔

机械设计制造类

20410106900034

宋浩杰

建筑室内设计

20410107110174

何逸飞

电气自动化技术

20410107900278

李政

物联网应用技术

20410107900322

张智凯

物联网应用技术

20410107900351

刘俊博

大数据技术与应用

20410107900353

楚怡祥

大数据技术与应用

20410107900600

季晨康

数字媒体应用技术

20410107901274

李志洪

汽车检测与维修技术

20410107901490

赵雷

康复治疗技术

20410107901515

黄姗姗

护理

20410107901517

张盈

护理

20410107901523

石孝琼

护理

20410107901526

方茂欣

护理

20410107901527

黄丹

护理

20410107901529

谭琳淇

助产

20410107901531

何东蓉

助产

20410107901534

朱杰

助产

20410107901536

张佳佳

护理

20410107901540

谭玲玲

助产

20410107901541

李远盖

护理

20410107901542

贾李婷

护理

20410107901543

彭意兰

助产

20410107901545

张婷婷

医学检验技术

20410107901546

郑琴琴

护理

20410107901549

陶美

护理

20410107901553

夏勤敏

护理

20410107901555

刘勋

护理

20410107901556

许钦平

护理

20410107901557

万俞伶

助产

20410107901559

陈红

护理

20410107901561

张美玲

护理

20410107901567

李祥森

护理

20410107901568

龙玉玲

助产

20410107901572

艾梅

助产

20410107901577

李方

护理

20410107901587

牟涛

医学检验技术

20410107901589

李志明

护理

20410107901594

吴小芳

护理

20410107901599

谭苏美

护理

20410107901600

彭俊瑶

护理

20410107901603

钱启鸿

助产

20410107901607

江雯静

护理

20410107901609

龙俊

助产

20410107901614

唐海方

助产

20410107901622

彭素珍

康复治疗技术

20410107901623

张友菊

护理

20410107901625

张选梅

助产

20410107901633

宋雨

护理

20410107901636

黄领

康复治疗技术

20410107901639

王娟

护理

20410107901640

邓春来

护理

20410107901643

易金梅

护理

20410107901644

李海燕

护理

20410107901649

袁丽

护理

20410107901650

李厚兵

护理

20410107901651

胡荣跃

助产

20410107901657

吴亚东

护理

20410107901658

张壹

医学检验技术

20410107901660

任伟

医学检验技术

20410107901663

高雪

助产

20410107901668

郑巧琳

助产

20410107901670

田莉瑶

护理

20410107901680

李艳

护理

20410107901685

袁野

工业分析技术

20410107901697

陈书菊

助产

20410107901699

谭梅

护理

20410107901721

彭碧莲

护理

20410107901732

廖园园

护理

20410107901763

梁红

护理

20410107901778

姜海翔

护理

20410107901783

张彤

护理

20410107901796

周忠渝

护理

20410107901805

朱毅

护理

20410107901812

黄洋

护理

20410107901820

陈明晶

护理

20410107901823

黄雨

工业分析技术

20410107901825

袁宵

护理

20410107901869

兰坤浩

康复治疗技术

20410107901871

彭越

医学检验技术

20410107901875

向雪梦

护理

20410107901881

李冬梅

护理

20410107901893

杨彭

护理

20410107901903

朱敏

护理

20410107901912

李思丽

护理

20410107901915

向福园

护理

20410107901918

陈小丹

护理

20410107901919

张菱

护理

20410107901921

熊静

护理

20410107901923

谭娟

护理

20410107901934

关润通

数字媒体应用技术

20410108900128

赵亚宁

物联网应用技术

20410108900132

张艺帆

物联网应用技术

20410108900137

白京可

物联网应用技术

20410108900141

任海博

工业分析技术

20410108900446

徐春燕

护理

20410108900450

彭华美

护理

20410108900451

邱娟

护理

20410108900453

刘全胜

护理

20410108900455

彭素兰

医学检验技术

20410108900456

吴林林

护理

20410108900458

刘桂英

护理

20410108900459

陈浪

护理

20410108900460

秦攀

护理

20410108900461

杨海兰

护理

20410108900463

张铃

护理

20410108900464

胡钱钱

护理

20410108900468

鲁字帅

中药学

20410108900469

彭丹

护理

20410108900470

陈甜

护理

20410108900472

李龙皇

护理

20410108900474

张渏

护理

20410108900475

张露露

护理

20410108900476

彭雨欣

护理

20410108900478

王葵冲

护理

20410108900479

周娟

护理

20410108900481

林之雅

护理

20410108900485

武诚力

护理

20410108900545

龚春林

护理

20410108900559

曾小杭

护理

20410108900564

杨发林

护理

20410108900569

向柔柔

护理

20410108900570

付江英

护理

20410108900573

邓琴

护理

20410108900579

伍德富

护理

20410108900580

吴鑫明

护理

20410108900585

邵文彬

护理

20410108900587

魏炜

护理

20410109900388

张可

旅游管理

20410109900392

王新茹

旅游管理

20410109900395

王心如

药学

20410109900418

汪恒安

康复治疗技术

20410109900447

武知时

酒店管理

20410109900449

皮永清

市场营销类

20410109900473

宋光达

机械设计制造类

20410110900287

张文文

人力资源管理

20410110900315

张舒帆

人力资源管理

20410110900691

陈淑婷

护理

20410111152431

任格平

城市轨道交通运营管理

20410111152441

丁孟洋

动漫制作技术

20410112110135

周永豪

建筑工程技术

20410112110684

石鹏远

人力资源管理

20410112111238

赵文浩

康复治疗技术

20410112118031

姜煜

建筑工程技术

20410112151057

冯润泽

工程测量技术

20410112151267

陈卓

护理

20410112152094

赵炳霖

数字媒体应用技术

20410113110281

冯一涵

护理

20410113110887

王萌雨

医学检验技术

20410113111312

陈宇峰

大数据技术与应用

20410113111338

张景怡

药学

20410113111347

王蒙亭

护理

20410113111359

霍梦博

药学

20410113111390

李蒙晓

医学检验技术

20410113111409

陈静静

药学

20410113111434

术旌昊

建筑室内设计

20410113111465

邢瀚灏

物联网应用技术

20410113119117

岳豫鲜

视觉传播设计与制作

20410113151195

王恒翔

应用电子技术

20410113151446

孔明阳

计算机应用技术

20410113151586

李林浩

软件技术

20410113152289

郭志豪

中药学

20410113153539

李康嘉

建筑设计类

20410113153598

马雅迪

空中乘务

20410113153619

吴浩

软件技术

20410113153661

程渊博

护理

20410113153682

周升策

护理

20410113900711

李智斌

计算机网络技术

20410114111685

李志航

酒店管理

20410114153929

张曼毓

数字媒体应用技术

20410114900300

刘龙彬

机电一体化技术

20410114900595

张洋华

电子商务

20410114901967

张稚茹

高速铁路客运乘务

20410114902041

职双玥

医学检验技术

20410114902069

庞世玉

高速铁路客运乘务

20410114902287

任嘉宁

软件技术

20410114902398

李江鹏

软件技术

20410115900133

戚军帅

康复治疗技术

20410115901574

顾青青

护理

20410115901690

杨嘉新

康复治疗技术

20410115901928

宋嘉晓

护理

20410115901949

刘诗园

护理

20410115902099

刘曼

护理

20410115902129

韩俊宇

护理

20410115902190

杨帅丽

护理

20410115902248

王莹

护理

20410115902279

代芊芊

护理

20410115903612

刘自众

康复治疗技术

20410115903904

王兴坤

康复治疗技术

20410115904028

王晴文

康复治疗技术

20410115904116

崔鸿达

康复治疗技术

20410115904773

陶昱昊

康复治疗技术

20410115904900

郜义豪

有色冶金技术

20410115904945

张兴运

无人机应用技术

20410115905092

冯玉洁

护理

20410115905395

赵丰井

药学

20410115905580

黄静怡

护理

20410115905591

郑泠

护理

20410115905962

刘玉莹

护理

20410115906385

韩昊雨

软件技术

20410115906443

贺乃涛

助产

20410115906447

李成喜

工业分析技术

20410117900355

范腾飞

汽车检测与维修技术

20410117900388

吴晓峰

计算机应用技术

20410117900404

赵宇帆

计算机应用技术

20410117900485

孔恩娜

美术(书法方向)

20410117900763

翟浩博

护理

20410117901037

黄永恒

软件技术

20410117901040

匡东文

人力资源管理

20410117901070

陈佳乐

物流管理

20410117901072

程宇

物流管理

20410117901126

赵珂

机电一体化技术

20410117901185

秦雨萌

城市轨道交通运营管理

20410117901219

詹清杨

市场营销类

20410117901272

江明珠

人力资源管理

20410117901274

董艳青

人力资源管理

20410117901296

郭雅婷

城市轨道交通运营管理

20410117901354

李岚

城市轨道交通运营管理

20410117901358

傅安佳

城市轨道交通运营管理

20410117901389

关慧玲

城市轨道交通运营管理

20410117901460

张潇滢

人力资源管理

20410117901551

任元祯

人力资源管理

20410117901557

姚雨彤

人力资源管理

20410117901618

丁梓凇

工程造价

20410117901632

赵彦蛟

建筑设计类

20410117901820

王照晨

互联网金融

20410117901908

程正蒙

室内艺术设计

20410117902147

李康博

建筑工程技术

20410117902255

周欣雨

城市轨道交通运营管理

20410117902554

邱丹丹

数字媒体应用技术

20410117902562

娄婧钰

高速铁路客运乘务

20410117902917

党建旗

城市轨道交通工程技术

20410117902932

周昊玮

城市轨道交通工程技术

20410117902938

尹帅豪

计算机应用技术

20410117903004

马梦迪

计算机应用技术

20410117903007

岳森

电子商务

20410117903016

赵英志

动漫制作技术

20410117903056

王文彬

城市轨道交通工程技术

20410117903084

谷炎浩

城市轨道交通工程技术

20410117903090

李大江

软件技术

20410117903094

廖海洋

数字媒体应用技术

20410117903098

韩松耀

城市轨道交通工程技术

20410117903157

熊世文

护理

20410117903163

宋浩然

数字媒体应用技术

20410117903183

王智湘

软件技术

20410117903232

孙兆琦

计算机应用技术

20410117903294

王浩栋

机电一体化技术

20410117903315

马振通

机电一体化技术

20410117903347

冯羽祥

室内艺术设计

20410117903364

李一凡

计算机网络技术

20410117903410

马瑞

建筑室内设计

20410117903433

于棒棒

建筑设计类

20410117903503

张家驹

无人机应用技术

20410117903549

张渊博

城市轨道交通工程技术

20410117903556

张卓

建筑室内设计

20410117903585

任一帆

机电一体化技术

20410117903670

杨海波

大数据技术与应用

20410117903682

张艺龙

城市轨道交通工程技术

20410117903686

孙浩楠

大数据技术与应用

20410117903709

潘颢元

大数据技术与应用

20410117903711

王晨雨

计算机网络技术

20410117903726

刘子杨

机电一体化技术

20410117903732

虎京翼

无人机应用技术

20410117903793

杨楚宇

无人机应用技术

20410117903967

杨眉

高速铁路客运乘务

20410117904053

黄世英

高速铁路客运乘务

20410117904248

王亚楠

工程造价

20410117904306

刘欣雨

城市轨道交通运营管理

20410117904312

何嘉杰

城市轨道交通工程技术

20410117904347

余文俊

室内艺术设计

20410117904411

韩幽梦

会计

20410117904426

韩祥杰

电气自动化技术

20410117904475

牛盼盼

城市轨道交通运营管理

20410117904488

韩雨薇

会计

20410117904498

黄谭颖

护理

20410117904544

赵静

电子商务

20410117904564

王旭

药学

20410117904574

高杨

高速铁路客运乘务

20410117904603

刘敬伟

建筑工程技术

20410117904628

邓若琳

旅游管理

20410117904656

赵静远

康复治疗技术

20410117904811

王一冰

高速铁路客运乘务

20410117904971

李柯

高速铁路客运乘务

20410117904976

李玥莹

城市轨道交通运营管理

20410117904987

张迦楠

药学

20410117905016

郭少君

酒店管理

20410117905078

李鹏森

高速铁路客运乘务

20410117905188

杨雯雯

视觉传播设计与制作

20410117905196

田一培

计算机应用技术

20410117905282

时青楠

护理

20410117905286

张晓芊

物流管理

20410117905287

安康

药学

20410117905296

张新鹏

建筑工程技术

20410117905311

王皓

电气自动化技术

20410117905325

李艺非

视觉传播设计与制作

20410117905333

王战

计算机应用技术

20410117905345

郭新雨

高速铁路客运乘务

20410117905354

王冰洁

护理

20410117905408

张婉君

护理

20410117905414

肖茹涵

酒店管理

20410117905424

侯文静

高速铁路客运乘务

20410117905445

王森楠

护理

20410117905748

陈涛

药学

20410117905761

张俊超

市场营销类

20410117905784

宋依洋

机电一体化技术

20410117905788

杨亚坤

数字媒体应用技术

20410117905796

郝祺

空中乘务

20410117905917

宋依洲

机电一体化技术

20410117905994

张利博

药学

20410117906094

郭亚茹

高速铁路客运乘务

20410117906096

李汶茜

护理

20410117906144

赵怡琪

医学检验技术

20410117906240

杨钧翔

机电一体化技术

20410117906243

张有为

机电一体化技术

20410117906244

杜永杰

机电一体化技术

20410117906304

仝志豪

工程造价

20410117906325

曾坜澎

汽车检测与维修技术

20410117906343

夏卫祥

机电一体化技术

20410117906364

王金龙

计算机网络技术

20410117906395

杨鑫

工程造价

20410117906396

程英杰

城市轨道交通工程技术

20410117906438

娄世轩

汽车检测与维修技术

20410117906498

徐漫

动漫制作技术

20410117907047

梁峥

电气自动化技术

20410117907064

王雨佳

视觉传播设计与制作

20410117907572

冯世雨

城市轨道交通运营管理

20410117908134

秦振杰

工业机器人技术

20410117908177

李豪胜

汽车检测与维修技术

20410117908213

王嘉盟

计算机网络技术

20410117908691

张菁

食品营养与检测

20410117908692

张苗苗

会计

20410117908700

赵晨阳

中药学

20410120901200

袁芯婷

电子商务

20410120901508

岳安平

建筑室内设计

20410120901991

刘佳

美术(书法方向)

20410120902108

张苗苗

高速铁路客运乘务

20410120902257

荆言婷

电子商务

20410124900518

冯意博

建筑设计类

20410124901412

张焱

汽车检测与维修技术

20410124901734

吴尧铎

酒店管理

20410201150207

黄世帅

建筑工程技术

20410201152341

王勋

护理

20410201152810

黄鑫栋

护理

20410211111598

杜婉婷

护理

20410211111614

柴姝含

医学检验技术

20410211111783

高荣荣

旅游管理

20410211111795

王智君

护理

20410211111799

李蕾

旅游管理

20410211111801

田谭西

护理

20410211111885

金佚琪

康复治疗技术

20410211111939

张庆

城市轨道交通工程技术

20410211111967

孙冉

医学检验技术

20410211111968

韩唐浩

康复治疗技术

20410211111969

严宇涵

医学检验技术

20410211111979

杜可欣

旅游管理

20410211111981

胡懿蕾

旅游管理

20410211111994

张宪卿

康复治疗技术

20410211111998

和秀锦

康复治疗技术

20410211112007

刘佳琪

护理

20410211112011

陈浩

会计

20410211112013

上官潼奇

护理

20410211112015

王雨

旅游管理

20410211112016

王喜

旅游管理

20410211112025

李静

会计

20410211112039

闫亚欣

旅游管理

20410211112050

杨淼

医学检验技术

20410211112062

许月月

旅游管理

20410211112066

任仰潮

医学检验技术

20410211112075

郑昌正

康复治疗技术

20410211112079

申玉彤

助产

20410211112085

鲁冰倩

康复治疗技术

20410211112086

赵博文

旅游管理

20410211112089

孟凡哲

工程造价

20410211112093

王玉晨

护理

20410211112103

李梦慧

护理

20410211112112

李燕婷

旅游管理

20410211112116

李雪

旅游管理

20410211112121

侯贵芳

旅游管理

20410211112124

宋艳青

旅游管理

20410211112125

司曼曼

酒店管理

20410211112136

杨风婷

酒店管理

20410211112149

吉文平

旅游管理

20410211112150

赵灵

旅游管理

20410211112168

高攀龙

计算机应用技术

20410211112275

霍银萌

旅游管理

20410211112276

张倩

酒店管理

20410211112279

李郁

旅游管理

20410211112280

王彤彤

会计

20410211112284

周涵

旅游管理

20410211112285

冯梦甜

酒店管理

20410211112287

王慧

会计

20410211112293

赵丽珠

旅游管理

20410211112303

杨宁敏

旅游管理

20410211112304

李迪

旅游管理

20410211112330

贤伟婷

音乐表演

20410211112335

梅振婷

旅游管理

20410211112348

王闪闪

旅游管理

20410211112357

赵行

旅游管理

20410211112358

张梦蝶

旅游管理

20410211112361

杨文静

旅游管理

20410211112365

聂子涵

旅游管理

20410211112371

岳月

旅游管理

20410211112373

闫丹丹

旅游管理

20410211112380

张晓洁

酒店管理

20410211112389

祝朝凤

旅游管理

20410211112391

郭鲁冰

酒店管理

20410211112392

高安然

旅游管理

20410211112395

陈芳芳

旅游管理

20410211112400

董慧慧

护理

20410211112403

李新月

酒店管理

20410211112410

李嘉琪

酒店管理

20410211112413

周文静

旅游管理

20410211112415

夏晓璇

旅游管理

20410211112419

韩冰如

旅游管理

20410211112422

朱慧蒙

酒店管理

20410211112461

曹芳

护理

20410211112463

李锦希

旅游管理

20410211112487

任淼凯

护理

20410211112488

杨莹莹

护理

20410211112489

顾涵雨

助产

20410211112491

欧超群

康复治疗技术

20410211112492

杨鑫奇

护理

20410211112493

王铖

医学检验技术

20410211112494

王珉昱

康复治疗技术

20410211112495

杨文文

护理

20410211112496

王楚诺

护理

20410211112497

叶倩妮

助产

20410211112499

罗挺城

机电一体化技术

20410211112500

俞亿磊

中药学

20410211112501

周又又

康复治疗技术

20410211112502

杨云龙

药学

20410211112503

罗鼎竣

机电一体化技术

20410211112505

林应豪

护理

20410211112507

周煜城

康复治疗技术

20410211112508

应杰

护理

20410211112509

李金彪

城市轨道交通工程技术

20410211112511

吴宗恒

康复治疗技术

20410211112512

王慧娟

旅游管理

20410211150730

张卫奇

护理

20410212111015

李童

数字媒体应用技术

20410212154241

王晨静

护理

20410213153111

邱梦雪

康复治疗技术

20410213158046

庄宇晨

康复治疗技术

20410214111322

张霄阳

工程造价

20410214111329

韩坤

工程造价

20410214111540

李桢

工程造价

20410214112867

王甜甜

计算机应用技术

20410214152483

霍淼

护理

20410215900066

周鑫

康复治疗技术

20410215900070

陈睿

康复治疗技术

20410215900194

李首玉

助产

20410215901723

冯向阳

护理

20410215902682

燕佳楠

中药学

20410215903498

侯鹏飞

医学检验技术

20410215903915

李柏琳

康复治疗技术

20410217900124

任腾坤

市场营销类

20410301110146

郭亚茹

音乐表演

20410303900002

武喜涛

大数据技术与应用

20410303900098

赵迎彬

电子商务

20410303900142

王鲜萍

人力资源管理

20410303900233

胡军强

工业机器人技术

20410303900364

韩兴龙

计算机应用技术

20410303900409

鲁小格

人力资源管理

20410303900620

卢亚强

数字媒体应用技术

20410303901978

程高帆

数字媒体应用技术

20410305110440

张亚静

会计

20410305110456

杨璐毅

动漫制作技术

20410305110768

王志杰

计算机应用技术

20410305110776

季笑阳

高速铁路客运乘务

20410305111006

董怡婷

会计

20410310111102

廉盈珂

会计

20410310111118

亢燕辉

会计

20410310111148

杜嘉林

计算机应用技术

20410310111215

张文雁

音乐表演

20410310111228

谢新辉

计算机应用技术

20410310111229

关万豪

市场营销类

20410310111238

王静

会计

20410310111256

索俊艺

电子商务

20410310111258

贾静梅

旅游管理

20410310111331

王晓曼

人力资源管理

20410310111399

王明聪

空中乘务

20410310111418

席宜菲

数字媒体应用技术

20410310111468

张鹏翔

数字媒体应用技术

20410310111469

李一凡

数字媒体应用技术

20410310111470

高攀

数字媒体应用技术

20410310111479

陈信佑

数字媒体应用技术

20410310111480

李曼怡

软件技术

20410310111489

路静杰

城市轨道交通运营管理

20410310111500

史金松

数字媒体应用技术

20410310111503

秦福昌

数字媒体应用技术

20410310111505

杜冠戌

数字媒体应用技术

20410310111527

彭一鸣

数字媒体应用技术

20410310111528

张博林

数字媒体应用技术

20410310111538

贺成龙

数字媒体应用技术

20410310111549

谢向辉

数字媒体应用技术

20410310111550

王天一

数字媒体应用技术

20410310111551

张罡毅

高速铁路客运乘务

20410310111557

赵学文

酒店管理

20410310111581

范奕琳

数字媒体应用技术

20410310111582

张喜方

建筑设计类

20410310111583

赖金超

数字媒体应用技术

20410310152239

刘涛涛

数字媒体应用技术

20410310152252

程保全

数字媒体应用技术

20410310152263

吴龙艳

电子商务

20410310152291

韩笑笑

数字媒体应用技术

20410310152293

郭帅兵

数字媒体应用技术

20410310152307

何一航

数字媒体应用技术

20410310152312

王赛哲

大数据技术与应用

20410310152314

李蒙萍

数字媒体应用技术

20410310152315

段胜浩

数字媒体应用技术

20410310152326

王璐浩

新能源汽车技术

20410310152343

周旭涛

数字媒体应用技术

20410310152346

杨家驹

数字媒体应用技术

20410310152350

杨帅武

数字媒体应用技术

20410310152354

段龙飞

数字媒体应用技术

20410310900312

王菁钰

护理

20410311151768

董志航

软件技术

20410311151889

乔夹炜

市场营销类

20410312111771

李国哲

护理

20410312111783

周文杰

无人机应用技术

20410312900235

张冰森

物联网应用技术

20410313151818

韩云飞

计算机应用技术

20410314110699

张亚婷

护理

20410314110730

杨凯璐

环境艺术设计

20410314118002

曾昊天

新能源汽车技术

20410314151708

杨欧萌

护理

20410314151841

王啸林

电气自动化技术

20410314900169

卢佳林

护理

20410315900026

付玉豪

康复治疗技术

20410315900027

潘道孔

康复治疗技术

20410315900032

王隆硕

康复治疗技术

20410315900243

卢晨凯

康复治疗技术

20410315900326

马俊泽

康复治疗技术

20410315900633

卫佳艺

护理

20410315901070

李谊霖

康复治疗技术

20410316150069

杨洁

护理

20410316150168

周晨阳

电气自动化技术

20410317151837

李佳琦

医学检验技术

20410318150073

张雪艳

室内艺术设计

20410320900073

徐博研

高速铁路客运乘务

20410320900083

李梦迪

音乐表演

20410401110318

马升高

新能源汽车技术

20410403900163

张申奥

建筑工程技术

20410412111874

袁明一

数字媒体应用技术

20410501112728

张泽越

数字媒体应用技术

20410501154508

魏骏杰

旅游管理

20410503900298

郭茹毅

医学检验技术

20410503900573

孟建平

人力资源管理

20410507900456

侯正杨

护理

20410507900474

张志豪

机械设计制造类

20410507900477

徐江丹

机械设计制造类

20410507900482

吕广林

机械设计制造类

20410507900589

苗中尚

工业机器人技术

20410507900606

刘志伟

无人机应用技术

20410507900608

梁珂

护理

20410507900619

王晨旭

护理

20410507900664

马捷

工业机器人技术

20410507900672

齐星岩

大数据技术与应用

20410511111552

赵壮军

物流管理

20410511111676

冯舒婷

电子商务

20410511111747

姚型娴

护理

20410512110825

王玥

护理

20410512900227

张志乾

软件技术

20410514119341

罗佳茹

室内艺术设计

20410514900023

申志豪

计算机应用技术

20410514900030

曹紫东

计算机应用技术

20410514900031

杨紫帅

计算机应用技术

20410514900212

赵博

建筑室内设计

20410514900279

张入泉

会计

20410514900332

荆鑫培

人力资源管理

20410514900355

张文鹏

建筑室内设计

20410514900382

王祎

音乐表演

20410514900389

吴广镇

电子商务

20410514900472

乔宏

建筑室内设计

20410514900667

孟晨

环境艺术设计

20410515900227

尚诗宇

护理

20410515900410

牛静蕾

护理

20410515900513

徐光宇

康复治疗技术

20410515900681

姬鑫羽

护理

20410515900693

陈乾明

康复治疗技术

20410515900771

魏典

医学检验技术

20410515900844

于荣荣

工业分析技术

20410515900848

贾德鹏

康复治疗技术

20410515900850

王晓雅

医学检验技术

20410516110160

蒙瑶

计算机网络技术

20410516110306

韩欣格

首饰设计与工艺

20410516110626

李梓萌

会计

20410516111228

刘博晗

医学检验技术

20410516150485

赵德华

会计

20410516152162

刘畅

康复治疗技术

20410516152201

刘闯

新能源汽车技术

20410516900019

朱誉颖

音乐表演

20410516900056

张姣

音乐表演

20410516900060

杨立萍

数字媒体应用技术

20410516900065

牛依静

音乐表演

20410516900091

孙茹坪

数字媒体应用技术

20410517111395

石清岩

人力资源管理

20410517111936

郭能能

数字媒体应用技术

20410520900153

张婷婷

数字媒体应用技术

20410520900191

马紫云

美术(书法方向)

20410520900215

穆文研

护理

20410520900386

王颖

国际经济与贸易

20410520900407

郭慧贤

国际经济与贸易

20410601110294

张迎欣

无人机应用技术

20410601112175

刘波

计算机网络技术

20410601112187

田文浩

应用电子技术

20410601119306

裴政宾

动漫制作技术

20410601153083

王芳

护理

20410601158092

陈伟杰

机电一体化技术

20410601900139

薛潇滢

会计

20410601900152

耿晓雅

护理

20410601900173

赵佳慧

电子商务

20410601900256

贾天赐

电子商务

20410601900275

赵孟杰

护理

20410601900287

赵永浩

医学检验技术

20410601900300

陈耀华

医学检验技术

20410601900353

赵豪杰

高速铁路客运乘务

20410602900117

贾紫涵

医学检验技术

20410602900126

关晓冉

医学检验技术

20410602900131

崔鑫杰

医学检验技术

20410602900165

梁琳

电子商务

20410603900038

贺梦弛

建筑工程技术

20410603900063

刘震

新能源汽车技术

20410603900068

李景鑫

软件技术

20410603900261

李仁杰

计算机应用技术

20410603900331

刘茗芳

药学

20410603900365

陈明星

建筑室内设计

20410603900384

郭宇坤

动漫制作技术

20410603900390

范壹鸣

计算机应用技术

20410604900042

郭孟娇

护理

20410607900137

张坤鹏

计算机应用技术

20410607900168

姚待洋

机电一体化技术

20410607900183

郑梦龙

机电一体化技术

20410607900189

张帅

工业机器人技术

20410607900192

毛连杰

工业机器人技术

20410607900249

侯秉杰

会计

20410608900055

赵伟业

机电一体化技术

20410608900075

张家翔

机械设计制造类

20410610900076

李夕夕

医学检验技术

20410610900212

刘思雨

电子商务

20410611110609

徐靓钰

会计

20410611110657

徐伊洋

汽车检测与维修技术

20410612110755

卫佳其

食品营养与检测

20410612110799

张梦云

食品营养与检测

20410612150255

张家辉

护理

20410612900143

曹佳乐

建筑工程技术

20410613110203

闫林燕

护理

20410613110342

张依婷

大数据技术与应用

20410613110785

于征

药学

20410613111600

苗申飞

药学

20410613112339

刘雨恒

有色冶金技术

20410613112349

古乔森

国际经济与贸易

20410613112352

史劲飞

会计

20410613118106

张梦楠

医学检验技术

20410613150189

赵义庆

护理

20410613150429

孙昭

城市轨道交通运营管理

20410613150821

张立

大数据技术与应用

20410613151811

张文斌

计算机应用技术

20410613152882

梁照龙

动漫制作技术

20410613152913

刘依蒙

建筑设计类

20410614900058

李启龙

电子商务

20410614900216

丁益豪

电子商务

20410614900237

丁紫航

建筑室内设计

20410614900239

买买提

电子商务

20410614900241

买丁

电子商务

20410614900256

尚文浩

康复治疗技术

20410614900344

王祝伦

康复治疗技术

20410614900345

李豪

康复治疗技术

20410614900381

赵宇豪

工程造价

20410614900510

辛泽民

汽车检测与维修技术

20410614900531

陈旭辉

市场营销类

20410614900585

翟佳妮

药学

20410614900593

张绪杰

机电一体化技术

20410615110156

张家宝

护理

20410615111164

白浩天

数字媒体应用技术

20410615900344

梁爽

助产

20410615901049

荆辛辛

护理

20410616150066

张彤

国际经济与贸易

20410616900045

杜冰倩

护理

20410616900123

王紫屹

康复治疗技术

20410616900191

杨一帆

医学检验技术

20410616900207

杨帆

护理

20410616900232

倪诗雨

护理

20410616900239

李炎

护理

20410616900274

王思雨

会计

20410616900292

魏琪琪

护理

20410616900371

张萌

助产

20410617900116

崔占坤

会计

20410617900323

闫立轩

康复治疗技术

20410620900030

陈梦云

会计

20410620900032

王雨欣

会计

20410620900097

宋学蕾

应用化工技术

20410620900143

孙灵宇

酒店管理

20410620900144

刘浩晴

酒店管理

20410620900145

田巾荣

计算机应用技术

20410624900055

黄国瑶

机电一体化技术

20410624900105

尚雅慈

空中乘务

20410703900610

王佳威

室内艺术设计

20410703900618

来帅印

计算机网络技术

20410703900777

张磊

护理

20410703900990

宋欣隆

室内艺术设计

20410703901014

李彬彬

数字媒体应用技术

20410703901015

林吉

室内艺术设计

20410703901174

韩梦杰

计算机网络技术

20410703901269

王振豪

大数据技术与应用

20410703901322

王航

计算机网络技术

20410703901379

杨茁

计算机应用技术

20410708900189

江文科

软件技术

20410708900234

侯瑞阳

数字媒体应用技术

20410711111040

张美丽

数字媒体应用技术

20410712111818

秦意林

建筑工程技术

20410712112673

李树明

数字媒体应用技术

20410713151885

牛鹏举

数字媒体应用技术

20410713900379

张艺苑

动漫制作技术

20410715119443

牛奕雯

助产

20410716110792

许志伟

数字媒体应用技术

20410717900460

秦松

无人机应用技术

20410717900497

郜鑫

计算机网络技术

20410717900526

李家荣

应用化工技术

20410801111207

刘正阳

计算机应用技术

20410801111466

丁静娟

会计

20410801151016

李珂

护理

20410802151014

吕梦瑶

医学检验技术

20410802151751

刘卫星

工程造价

20410802158055

徐逸航

工程造价

20410811110034

谷晓瑞

汽车检测与维修技术

20410811111106

王震

建筑工程技术

20410811151566

葛超

建筑设计类

20410812110566

张苗苗

护理

20410812158072

赵世杰

软件技术

20410814159077

胡盼盼

药学

20410815151778

韩广恩

无人机应用技术

20410815900388

赵腾飞

护理

20410820900154

王亚南

音乐表演

20410901900176

赵晓龙

电气自动化技术

20410907900069

于振栋

室内艺术设计

20410911110490

邱纪燕

护理

20410911111210

郑璐瑶

数字媒体应用技术

20410914900134

张瑞清

市场营销类

20410916900001

秦依然

康复治疗技术

20410920900023

冯琦淇

音乐表演

20410920900056

张雯钰

音乐表演

20411103900311

寇海洋

康复治疗技术

20411111110649

张进航

新能源汽车技术

20411113111245

马梁豫

建筑设计类

20411113118115

侯泽坤

建筑室内设计

20411113119011

张耀辉

建筑室内设计

20411113152365

白怡彬

数字媒体应用技术

20411115152901

晁延辉

无人机应用技术

20411115152920

张茜茜

助产

20411201111715

吕臣羲

机电一体化技术

20411201119662

郑童童

新能源汽车技术

20411207900134

殷超超

建筑室内设计

20411211111808

黄艺纯

康复治疗技术

20411211119090

刘永恒

美术(书法方向)

20411211152151

候家鸣

工业分析技术

20411220900138

杨君杰

建筑室内设计

20411301152446

王艺翰

动漫制作技术

20411303901043

赵天琪

康复治疗技术

20411312152591

陈小同

医学检验技术

20411313111473

李壮

康复治疗技术

20411313112368

张锦荣

护理

20411314150248

史俊博

护理

20411314154174

朱权辉

建筑设计类

20411316118057

王继凡

建筑工程技术

20411316153514

褚晓云

人力资源管理

20411316154169

何永财

工业机器人技术

20411317152331

杜世坤

建筑工程技术

20411401900032

郭秋月

酒店管理

20411401900065

朱闪闪

酒店管理

20411403903907

王佳琪

医学检验技术

20411408900086

高俊生

医学检验技术

20411411155340

李向阳

工业机器人技术

20411412151182

李鹏飞

医学检验技术

20411414110571

刘子龙

会计

20411414110828

王喜博

室内艺术设计

20411414112133

邵子依

数字媒体应用技术

20411414113568

王冬静

护理

20411414150915

司寒兵

护理

20411416154064

刘海洋

物联网应用技术

20411416900304

安淑婷

音乐表演

20411416900318

柴蕊

音乐表演

20411416900350

董珊珊

音乐表演

20411416900356

范璐璐

酒店管理

20411416900381

何燕燕

音乐表演

20411416900457

刘紫微

音乐表演

20411416900473

刘露露

音乐表演

20411416900539

田静静

音乐表演

20411416900595

张美娇

音乐表演

20411416900596

张蕊

酒店管理

20411416900600

张梦瑶

音乐表演

20411416900603

张卫卫

音乐表演

20411416900633

朱点点

音乐表演

20411416900637

朱婷婷

音乐表演

20411416900697

梁豪然

音乐表演

20411416900708

黄瑞红

音乐表演

20411417119307

张梦丽

会计

20411417150158

李梦瑶

汽车检测与维修技术

20411417150425

任硕硕

机械设计制造类

20411417900086

崔梦

汽车检测与维修技术

20411417900115

黄相波

汽车检测与维修技术

20411417900123

李伸

汽车检测与维修技术

20411417900134

张伸伸

汽车检测与维修技术

20411417900135

张陈

汽车检测与维修技术

20411417900136

史刘杰

汽车检测与维修技术

20411419113199

郭力维

康复治疗技术

20411420900417

司梦梦

动漫制作技术

20411446151530

杨春艳

护理

20411446151863

魏彦博

数字媒体应用技术

20411501153956

单令原

康复治疗技术

20411511110896

刘智佳

应用化工技术

20411512111993

李成功

工程造价

20411512112144

史乾坤

市场营销类

20411515900113

崔正豫

康复治疗技术

20411515900615

杨京丽

医学检验技术

20411601152489

井可

医学检验技术

20411611150241

张震

护理

20411611153609

代佳

护理

20411612150136

刘佑享

数字媒体应用技术

20411615900593

汪红

药学

20411616111450

张雨波

数字媒体应用技术

20411616153228

易晓

康复治疗技术

20411618111164

张鑫茹

视觉传播设计与制作

20411619112307

任海鹏

软件技术

20411619153288

秦佳铭

工业机器人技术

20411707900421

杨道鹏

药学

20411711112396

梁佳

物流管理

20411713119433

孙腾达

工业机器人技术

20411715153445

杜培培

数字媒体应用技术

20411715901022

刘英迪

护理

20411715901514

陈璐

护理

20411717900239

靳宏阳

电气自动化技术

20411720110289

孙建驰

互联网金融

20411721111407

付莎莎

音乐表演

20411721111685

曹姗姗

数字媒体应用技术

20411722111663

徐亚冰

新能源汽车技术

20411801110004

李晨曦

计算机网络技术

20411801110008

郝浩宇

应用化工技术

20411801110063

袁静文

护理

20411801110255

高若飞

机电一体化技术

20411801111372

酒江森

动漫制作技术

20411801111392

杨方圆

药学

20411801111420

原苏红

护理

20411801111423

薛朝阳

康复治疗技术

20411801111439

许一帆

工程造价

20411801111441

武文迪

机电一体化技术

20411801111468

孔雨路

护理

20411801111487

黄阳杰

建筑室内设计

20411801111493

卫恩赐

建筑室内设计

20411801111620

郭雨茜

动漫制作技术

20411801111625

刘宇航

药学

20411801111626

吴官徽

机电一体化技术

20411801111652

侯曜辉

机电一体化技术

20411801111669

薛丽娜

数字媒体应用技术

20411801111670

李田霖

音乐表演

20411801111826

郭朋达

人工智能技术服务

20411801111834

崔浩南

计算机网络技术

20411801111837

翟峥峥

康复治疗技术

20411801111839

郭梦琳

建筑室内设计

20411801111841

贾飞扬

市场营销类

20411801111842

孔雨林